Я буду ей отцом / Le farò da padre (1974) DVDRip

Я буду ей отцом / Le farò da padre (1974) DVDRip

Сообщение » 22 май 2013, 03:27

Название: Я буду ей отцом
Оригинальное название: Le farò da padre
Год выхода: 1974
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Альберто Латтуада
В ролях: Джиджи Пройетти, Тереза Энн Савой, Ирен Папас, Марио Скачча, Иза Миранда, Бруно Кирино, Лина Полито, Клелия Матания, Мария Пия Аттанасио, Джанкарло Бадесси

О фильме:
Саверио Мицуаколли — молодой римский адвокат хочет построить в Салерно туристический комплекс. Идей и связей у него достаточно, но отсутствуют средства. Зато денег много у проживающей здесь знатной синьоры, графини Раймонде, на которую Саверио возлагает надежды. Однако она хитра и требует в обмен на финансирование проекта большие проценты с прибыли. Чтобы преодолеть это препятствие адвокат решает жениться на красивой, но умственно отсталой дочери графини Клотильде. Донна Раймонда согласна, но от своих требований не отступает. Тогда Саверио устраивает похищение Клотильды и неожиданно влюбляется в неё...
Страна: Италия
Студия: Clesi Cinematografica, Relic
Продолжительность: 01:43:02
Перевод: Любительский (одноголосый)

Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 25.000 fps, DivX 5.2.1 Codec, 1299 kbps
Звук:
1. 44100 kHz, MPEG-1 Layer 3, 128 kbps Rus.
2. 44100 kHz, MPEG-1 Layer 3, 160 kbps Ital.
Субтитры: нет

Download

Как скачивать · Что такое BitTorrent? · Рейтинг и ограничения · Информация для правообладателей

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.

• Торрент
Автор: --- Хэш: ---
Добавлен: 22 май 2013, 03:27 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 1.15 ГБ (1 237 311 488 байт)
Изменил:
---
Скачали: 2 (Раздающих: 100%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 19 Личеров: 1
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 7 месяцев 6 часов 32 минуты 3 секунды назад Последний личер: 7 месяцев 6 часов 32 минуты 3 секунды назад

Зарубежное • кино Скачать торрент Магнет ссылка Смотреть онлайн
Скачать торрент
[ Размер 12.04 КБ / Просмотров 2 ]

• Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зарубежное • кино

Кто сейчас на трекере

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | Icon Theme by StarKino.org Torrnado
Русская поддержка phpBB
Time : 0.046s | 19 Queries | GZIP : On
Счетчик PR-LOG.Rank